Работа в Квадратный метр риэлти

Отзывы сотрудников о компании Квадратный метр риэлти

ООО "Квадратный метр риэлти" – молодая динамично развивающаяся компания. Мы пришли на рынок недвижимости, чтобы непросто надолго там задержаться, но и стать самыми лучшими.

Мы знаем о квадратным метрах все. Конечно, сегодня, рынок посреднических услуг очень развит – никто уже не решает вопросы сам, в каждой сфере есть свои профессионалы. Мало кто в наше время самостоятельно занимается приватизацией, сдает жилье или вникает в ипотечные программы. Занявшись вопросом недвижимости, не пытайтесь все взвалить на себя. Обратитесь к нам, и вы сэкономите массу сил и времени, и нервных клеток.

Мы быстро и точно проверим юридическую чистоту квартиры и соберем все документы, необходимые для сделки. Мы сделаем самую выгодную рекламу вашего объекта.

Мы поможем Вам:

• купить, продать, снять или сдать все, что продается и сдается на рынке недвижимости;
  • быстро и без проблем восстановим потерянные документы;
  • поможем с приватизацией;
  • оценим недвижимость;
  • подскажем куда лучше инвестировать деньги.

Недвижимость была, есть и останется самым надежным вложением денежных средств.

Группа ЛСР
НОВА