Работа в Top Life Realty

Отзывы сотрудников о компании Top Life Realty

Компания TopLife Realty – это полный комплекс услуг в сфере элитной загородной недвижимости. TopLife Realty - наш принцип - Find Your Home! – Обрети Свой Дом!

Мы работаем с лучшей загородной недвижимостью на самых престижных и инвестиционно-привлекательных направлениях Подмосковья — Рублево-Успенском, Новорижском, Киевском, Калужском и Дмитровском шоссе. Наши специалисты проводят оценку и экспертизу всех объектов недвижимости перед тем, как предложить их Вам.
       TopLife Realty — это постоянно обновляющаяся база объектов элитной загородной недвижимости, состоящая более чем из 1000 предложений загородных домов и 500 земельных участков. Мы даём Вам самую подробную и достоверную информацию об интересующих Вас объектах недвижимости.
        Клиенты TopLife Realty получают обслуживание высочайшего уровня и полную конфиденциальность. Наши консультанты помогут приобрести, продать или оценить загородный дом, коттедж, земельный участок, проведут полное сопровождение сделки — от поиска объекта до юридического оформления в собственность, — с рекомендациями лучших юридических, налоговых и финансовых консультантов.

• исследование рынка, мониторинг и консалтинг - позволят Вам не только Обрести Ваш Дом, но и сделать правильные инвестиции, ведь ни что так не пользуется постоянным спросом как Земля, на которой Мы живём, а её больше не «выпускают»;
  • разработка концепций коттеджных посёлков;
  • профессиональная оценка недвижимости;
  • управление и менеджмент инвестиционных проектов;
  • продажа и покупка коттеджей, домов, земельных участков;
  • продажа и аренда Коммерческой недвижимости (офисы, склады, логистические и бизнес-парки) в Москве и Московской области.