Работа в КВАНТА БИРС

Отзывы сотрудников о компании КВАНТА БИРС

Основное направление деятельности нашей компании - оптовая и розничная продажа:

• оргстекла;
  • сотового и монолитного поликарбоната;
  • пластика ПВХ;
  • ПЭТ листов;
  • алюминиевых композитных панелей;
  • комплектующих для световых коробов;
  • профиля;
  • клеев;
  • очистителей;
  • сэндвич-панели ПВХ.

В настоящее время к услугам потребителей создана система региональных складов в различных городах России,которая позволяет поддерживать полный ассортимент продукции самого высокого качества от ведущих российских и зарубежных производителей. Для монтажа пластиковых полуфабрикатов мы можем порекомендовать алюминиевые профильные системы, силиконовые герметики, торцевую герметизирующую самоклеющуюся ленту, а также исчерпывающие технические характеристики и рекомендации в областях применения.

Хорошо подготовленный персонал и выгодное географическое расположение складов позволяют быстро и качественно обслуживать наших клиентов. Специалисты нашей компании готовы предложить консультации по свойствам материалов, методам их обработки и монтажа. Оптовым покупателям мы оказываем услуги по комплектованию заказов и доставке в любую точку России. Оптимальные цены и гибкая система скидок, а так же система накопительных скидок делают, поставляемые материалы доступными каждому покупателю.

Bayer
Сен-Гобен