Работа в Трансремстрой

Отзывы сотрудников о компании Трансремстрой

Общество с ограниченной ответственностью "Трансремстрой" предлагает выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по строительству объектов связи, СЦБ и инженерных сетей.

ООО “Трансремстрой” специализируется на выполнении следующих видов работ:

• Строительство линейных сооружений связи и волоконно-оптических линий передач (ВОЛП)
  • Строительство, монтаж, пуско-наладочные работы и капитальный ремонт устройств железнодорожной автоматики, телемеханики и связи на сети железных дорог России
  • Бестраншейная прокладка инженерных коммуникаций через дороги, водные преграды и другие препятствия методом горизонтального направленного бурения (ГНБ)

ООО “Трансремстрой” использует в своей работе как отечественную, так и импортную технику:

• траншеекопатели, кабелеукладчики и сопутствующая техника (отечественного производства);
  • буровые установки "Navigator Д7х11а" - фирмы Vermeer (США);
  • буровая установка "Grundodrill 15Х" - фирмы Tructo-Technik (Германия);
  • оборудование SuperJet фирмы "Plumettaz" (Швейцария) для инсталляции (прокладка кабеля в потоке воздуха) в трубопроводе.

Наш коллектив состоит из квалифицированных специалистов, работающих на современном оборудовании – это профессионалы своего дела.

Мы успешно развиваемся и оказываем услуги самого высокого качества.

Постоянно отслеживая новейшие технологии, мы сможем предложить Вам решения вашей конкретной задачи - качественно и в срок.