Работа в Смаз Ойл

Отзывы сотрудников о компании Смаз Ойл

Компания ООО «СМАЗ ОЙЛ» имеет статус Эксклюзивного Дистрибьютора горюче-смазочных материалов HYUNDAI Corporation на всей территории Российской Федерации. Сфера нашей деятельности — оптовая торговля моторными, трансмиссионными, индустриальными, промышленными, гидравлическими, судовыми маслами, многоцелевыми смазками. В ассортименте продукции: автомобильные жидкости и масла для любых видов техники — легковых, грузовых автомобилей, дорожно-строительной техники, промышленного и индустриального оборудования. Стремясь соответствовать современному динамичному миру, каждый из нас сам выбирает среди множества предложений на рынке высокотехнологических товаров. Благодаря высоким стандартам и требованиям к качеству производимой продукции, Корпорация HYUNDAI завоевала доверие потребителей во всем мире. Вместе с автомобилестроением, стремительно развивается и растет производство горюче-смазочных материалов. Отличное качество предлагаемых продуктов, своевременное выполнение взятых на себя обязательств, взаимное доверие и уважение к нашим партнерам по бизнесу и покупателям работает на создание исключительного имиджа нашей фирмы и позволяет создавать прочные долгосрочные отношения со всеми потребителями. Мы заинтересованы в новых партнерских связях, основанных на взаимном доверии и выгодном сотрудничестве. Выбрав нашу компанию, Вы обретёте надежного партнера, что поможет нам вместе добиться успеха и процветания. Каждому клиенту мы предлагаем персональный подход, оптимальные условия поставки, минимальные сроки доставки в любой регион России и страны СНГ.