Работа в Balog Brokerage

Отзывы сотрудников о компании Balog Brokerage

Риэлторская компания Balog Brokerage прочно укрепилась на рынке риэлторский услуг. Компания занимается арендой жилой городской и загородной недвижимости, вторичной и коммерческой недвижимостью.

Мы работаем в сфере элитной недвижимости – давно и эффективно. Аренда квартир и коттеджей, аренда и продажа офисов, покупка и продажа загородной недвижимости – это та сфера, о которой мы знаем все. И нас тоже знают - как надежных и серьезных партнеров.

Наша специализация - элитная недвижимость в трех высших категориях: «Бизнес-класс», «Премиум класс» и «Де Люкс». Вы можете рассчитывать на помощь наших специалистов, если вам необходима:

- аренда квартир ,

- аренда элитных квартир,

- аренда коттеджей ,

- аренда офиса или продажа офиса,

- аренда склада для любого вида производства,

- продажа или покупка загородной недвижимости.

Мы берем на себя юридическое сопровождение сделок, работу с потенциальными арендодателями или съемщиками. Компания  Balog Brokerage предоставит Вам пакет документов необходимый для заключения договора найма, разработанный юристами компании, в котором максимально учтены Ваши интересы.

Если Вас заинтересовала аренда  квартиры, коттеджа, продажа или аренда офиса, мы бесплатно предоставим вам транспорт для осмотра понравившегося объекта.

Pridex Group
Ай-Теко (I-Teco)