Работа в Гофрон

Отзывы сотрудников о компании Гофрон

Сьемщик линии старлет 1

Кашира,
Спокойно работаешь и в обед можно выходить за пределы компании
Новые станки на каждой линии

1,5
рекомендую эту работу только от безвыходной ситуации, лояльное отношение к работникам, многое готовы прощать
Можно перечислять до бесконечности, зарплата, условия труда, обеспечение.

Кашира,
Коммуникация между сотрудниками, место для отдыха, график работы
На момент 2019 года - оплату труда, коммуникации между начальством и рабочим персоналом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гофрон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гофрон для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Гофрон для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гофрон оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гофрон оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гофрон оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Гофрон» образована в 2004 году и занимается выпуском парниковой и термоусадочной полиэтиленовой пленки для упаковки пищевых и не пищевых продуктов. В 2006 году был куплен новый пленочный экструдер, который позволяет выпускать не только термоусадочную пленку высокого качества, но и стрейч-пленку (пленку с липким слоем), которая очень широко применяется при паллетировании товаров.

Мы являемся единственными производителями стрейч-пленки в Чувашии. Наши работники являются специалистами широкого профиля, каждый разбирается и в своей и в смежных областях. В коллективе всегда готовы прийти на помощь друг другу – главное, чтобы поставленная задача была выполнена. Оплата труда большинства работников напрямую зависит от результатов их труда и это помогает достигнуть намеченных целей.

Наша компания динамично развивается, осваивает новые рынки сбыта продукции. В наших планах расширить области деятельности за счет введения новых производственных мощностей.

Hilti Россия
Русклимат