Работа в Ремстройкомплект-Ростов

Отзывы сотрудников о компании Ремстройкомплект-Ростов

ООО "ООО" работает на российском рынке строительных и отделочных материалов с 1993 года.

Мы осуществляем прямые поставки продукции для систем сухого строительства, монолитного домостроения, коттеджного домостроения, специальных кровельных и фасадных систем от мировых лидеров по производству гипсокартона и сухих смесей, теплоизоляции, фанеры, гидро- и пароизоляции, строительной химии отечественного производства, а также
из Европы, Азии и США.

• профессиональный анализ рынка,
  • ответственный подход к формированию ассортимента,
  • тесное сотрудничество с регионами,
  • наличие распрoстранённой складской базы и службы доставки

- все это позволяют нам занимать достойное место на рынке строительных материалов и успешно развиваться за счёт раширения спектра предоставляемой продукциии и услуг.

Наши клиенты -

торговые оптовые и розничные фирмы, строительные и подрядные организации, промышленные предприятия, магазины и торговые дома.

Наши объекты - Олимпийская деревня, "Москва-Сити", Третье транспортное кольцо, торговый центр "Атриум", театр "Сатирикон", Большой театр, стадион "Локомотив", жилые комплексы "Квартал 32-33", "Соколиное гнездо", "Палаты Муравьёвых" и другие.