Работа в Электромакс

Отзывы сотрудников о компании Электромакс

Компания была создана в 1998 году, изначально будучи представлена как национальный производитель электрофурнитуры под ТМ «Электромакс». Со временем отечественный производитель ООО «Электромакс» вырос в дистрибьютора национального масштаба с развитой сетью филиалов в городах-миллионниках и представительствами в крупнейших областных центрах. С апреля 2005 года компания начала дистрибуционную деятельность, пополнив свой ассортимент продукцией украинского производства ТМ «Аврора». С февраля 2006 года дистрибуционный портфель ООО «Электромакс» дополнился электротехнической продукцией производства России, известной под ТМ «ЭКФ». На данный момент наша компания является дистрибьютором электротехнической продукции ТМ «ЭКФ» на территории Украины.

ООО «Электромакс» сегодня – это собственная эффективно работающая логистическая система, команда профессионалов и комплексный подход к обслуживанию клиентов.