Работа в Паркетвуд

Отзывы сотрудников о компании Паркетвуд

«Паркетвуд» — молодая, динамично развивающаяся компания. Основное направление нашей деятельности — распространение на российском рынке паркета в самом широком смысле этого слова: паркет, массивная и паркетная доска, а также профессиональные клеи, лаки, Средства по уходу за паркетом. Компания основана в 2001 году. Используя исключительные дилерские права на распространение продукции, отвечающей высоким требованиям российских и европейских стандартов, основные усилия мы направляем на оптовые продажи. Главной задачей мы видим удовлетворение высокого спроса профессионалов в области строительства, оформления и дизайна. Мы- небольшая компания и уверенно стоим на ногах на рынке напольных деревянных покрытий. Работаем, как с крупными федеральными сетями , так и с небольшими компаниями-перепродавцами. В настоящий момент развиваем направление "ДВЕРИ". Молодой дружный коллектив. Каждый занимается своим делом.