Работа в ЛидерСтрой

Отзывы сотрудников о компании ЛидерСтрой

Строительная компания ООО "ЛидерСтрой". Выполняем весь спектр отделочных работ: от самых простых работ, до воплощения VIP дизайн-проектов любого уровня сложности. Выполним работы:
ремонт квартир, домов, коттеджей под ключ; ремонт офисных помещений; замене канализации; электротехнические работы; штукатурные, малярные работы; устройство перегородок; по желанию предоставим услуги дизайнера.

Организация осуществляет работы по комплексному благоустройству территорий. Основными направлениями являются: капитальный и текущий ремонт газонов; устройство детских и спортивных площадок; установка бордюрных камней; устройство декоративных ограждений; устройство садовых дорожек и тротуаров; укладка тротуарной плитки; комплексное благоустройство коттеджных и дачных участков.

Мы выполняем дорожно-строительные работы в течении всего года. Укладка асфальта в летний период производится с применением горячих асфальтобетонных смесей, в зимний - с использованием литого асфальта.
Организация располагает всей необходимой дорожно-строительной техникой для качественного выполнения работ в согласованные с ЗАКАЗЧИКОМ сроки.

Предлагаем услуги по вывозу бытового и строительного мусора бункерами. Мы работаем без выходных по всей Москве и Московской области.

Балтийский завод
Обуховский завод