Работа в АВК, Кондитерская Компания, Москва

Отзывы сотрудников о компании АВК, Кондитерская Компания, Москва

Специалист отдела ВЭД

август 2022
Объём работ был обеспечен,своевременная выплата зарплаты,быстрое реагирование на запрашиваемые документы.Корпоративы
Карьерный рост,корпоративный транспорт,рост зарплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АВК, Кондитерская Компания, Москва

Рекомендуют ли сотрудники компанию АВК, Кондитерская Компания, Москва для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АВК, Кондитерская Компания, Москва для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВК, Кондитерская Компания, Москва оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВК, Кондитерская Компания, Москва оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АВК, Кондитерская Компания, Москва оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания “АВК” – один из крупнейших украинских производителей кондитерской продукции. Компания основана в 1991 году. В ее состав входят 5 кондитерских фабрик, расположенных в Донецке, Днепропетровске, Луганске и Мукачево. Компания “АВК” имеет свои представительства в России.

ООО “АВК” является Московским представительством Холдинга “АВК”. ООО “АВК”  - быстро развивающаяся торговая компания, которая за сравнительно небольшое время своей работы уверенными шагами вошла на рынок продаж кондитерской продукции, создав свою сеть продаж по всей России. Продукцию с торговой маркой “АВК” можно увидеть не только на прилавках небольших торговых точек по всей России, но и на прилавках таких гипермаркетов, как “АШАН”, “МОСМАРТ”, “7 Континент”, “Пятерочка” и др.

Как и любая быстро развивающаяся компания, мы расширяемся, приобретая новых клиентов, не забывая, при этом, старых, а значит, испытываем потребность в новых сотрудниках.

Основной целью для нас является расширение рынков сбыта и увеличение объемов продаж. Для достижения этой цели нам нужны мобильные,  высококвалифицированные, с большим потенциалом специалисты, которые идут не только в ногу с развитием рынка, но и быстрее рынка. Основной ценностью нашей компании является ее персонал – творческий коллектив единомышленников. Труд профессионалов ценится в компании высоко и оплачивается соответственно. Мы гарантируем нашим работникам достойные условия работы, возможность обучения, профессиональный рост и достойный уровень оплаты труда. Мы считаем, что работа в компании должна давать возможность наиболее полно реализовать работникам свои возможности и получать удовлетворение от работы.

Марс
КДВ Групп