Работа в Премиум

Отзывы сотрудников о компании Премиум

Проектно-строительная компания «Премиум» входит в состав крупного строительного холдинга, образованного в 1995 году и объединяющего такие компании, как ООО «Стоун», ООО «СУ-1», ООО «СУ-17», ООО «СУ-45», ООО «Строй-Лайн», ООО «Сириус-монолит», ООО «СТАТ».

За 12 лет работы на рынке строительства и недвижимости в Санкт-Петербурге и регионах группа компаний «Стоун» сумела завоевать имя надежного делового партнера.

Накопленный нами опыт работы в секторе строительства, использование современных строительных технологий и материалов, ведение работ на основе вахтового метода позволяют выполнять работы в сжатые сроки по конкурентоспособным расценкам. С целью мобильного реагирования на изменение конъюнктуры в строительном бизнесе нашими специалистами проводятся регулярные маркетинговые исследования.

Наличие собственного Проектного бюро, Службы Заказчика и Отдела Продаж позволяет фирме активно подключаться к участию в инвестиционных и строительных проектах на любых стадиях развития.

Для выполнения поставленных задач компания обладает достаточным количеством квалифицированных специалистов. Долгосрочные связи и стабильная работа с изготовителями и поставщиками строительных материалов дают возможность получения материалов с отсрочкой платежа и по взаимозачету.

Высокое качество работ, учет широкого круга интересов наших партнеров, возможность выполнять работы на условиях долевого строительства являются основой для долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества с Заказчиками.

За прошедшие годы при непосредственном участии наших специалистов было построено более 40 объектов различного назначения, а так же реконструировано более 100 городских и областных объекта.