Работа в Русский князь

Отзывы сотрудников о компании Русский князь

Группа компаний "Русский князь" вот уже более 7 лет успешно работает в области реализации и установки стальных дверей по всей России. За годы работы ОАО «Русский Князь» прошел путь от поставщика готовых стальных дверей до компании, размещающей заказы на производстве металлических дверей по единому стандарту, разработанному на основании российских государственных стандартов и с учетом пожеланий наших покупателей. Собственный отдел контроля качества принимает каждую партию прежде, чем она появится на рынке.

В настоящее время наша компания работает только с российскими производителями стальных дверей, имеющие все необходимые сертификаты и самостоятельно осуществляет установку и обслуживание дверей на основании Федеральной Лицензии №Д 675082. Структура компании включает в себя Строительный отдел, силами которого двери «Русский Князь» устанавливаются в новые дома, строительство которых осуществляют лидеры строительного рынка «Санкт-Петербурга» компании «Строймонтаж», «ЛенСпецСМУ», «ЛЭК», «Ронис», «Стройтрест». Компания занимается благотворительной деятельностью, устанавливая стальные двери в детских домах, детских садах, школах и больницах Санкт-Петербурга.