Работа в ТЛК УМИАТ

Отзывы сотрудников о компании ТЛК УМИАТ

Компания ООО "ТЛК УМИАТ" была основана в 1997 году группой энтузиастов. За годы своего развития ООО "ТЛК УМИАТ" выросло в один из крупнейших автотранспортных холдингов Санкт-Петербурга, занимающего ведущие позиции на Петербургском и Российском рынке грузовых автомобильных перевозок.

На сегодняшний день группа компаний "ТЛК УМИАТ" объединяет в себе пять транспортных и строительных компаний, разделенных по видам и типам предоставляемых услуг и выполняемых работ.

Миссией нашей компании является обеспечение постоянства и стабильности в работе, при осуществлении больших объемов перевозок в короткие сроки!

На сегодняшний день группа развивает несколько основных направлений бизнеса

• поставка, продажа и перевозка сыпучих строительных материалов (строительный песок, щебень, асфальт и пр.)

Компания располагает большим автомобильным парком и парком строительной техники, насчитывающим более 250 единиц. Парк подвижного состава автомобилей и прицепов "ТЛК УМИАТ" состоит только из импортной техники со сроком службы не превышающим 3 года.

ЭТАЖИ
ГК ТОЧНО