Работа в РОССТАН ( Российские Станки )

Отзывы сотрудников о компании РОССТАН ( Российские Станки )

ООО «РОССТАН» осуществляет поставку широкого спектра оборудования для металлообработки, кузнечно-прессового, грузоподъёмного оборудования и технологической оснастки отечественных и зарубежных производителей.

Компания «РОССТАН» является разработчиком и производителем пакетировочных прессов и предлагает оптимальное решение экологических проблем большого города. Качество наших пакетировочных прессов подтверждено сертификатом.

Основными принципами нашей компании являются:
  • Обязательность и стремление делать больше, чем ожидают клиенты
  • Приоритетным для нас является качество во всем, что мы делаем
  • Мы нацелены на обеспечение максимального комфорта для клиентов, поддержку высоких технических стандартов и качественный сервис
Результатом нашей работы стали положительные отзывы наших постоянных клиентов: ОАО «Печоранефтегаз», Чеховский завод энергетического машиностроения, Галичский автокрановый завод, Алтайский моторостроительный завод, ОАО «Томскнефтехим», Досчатинский завод медицинского оборудования, Лебедянский машиностроительный завод, Пушкинский машиностроительный завод, Московский завод авиационных подшипников, Ижорский трубный завод, Брянский машиностроительный завод, Савеловский машиностроительный завод.
Дельрус
Суши Wok