Работа в ИнвестСтройГрупп

Ведущий финансовый менеджер

Рязань,
февраль 2023
Зарплата вовремя единственный плюс
коллектив посредственный, медстраховки нет.
Коммуникации руководства с сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИнвестСтройГрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИнвестСтройГрупп для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ИнвестСтройГрупп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИнвестСтройГрупп оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИнвестСтройГрупп оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИнвестСтройГрупп оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Компания   руководствуется  высокими  стандартами  как  в  области  строительства и проектирования,  так  и  при  взаимодействии  с заказчиком. Заказав  нам строительство дома , можно быть уверенным, что  проект  будет  всесторонне  проработан.  С  самого  начала  в  работу включается большая  группа   специалистов,  задачей  которых  является  строительство  дома, максимально  отвечающего требованиям  заказчика  по  планировке,  гармонирующего  с  окружающим ландшафтом , безопасного  и экономичного. При необходимости мы можем взять на себя решения вопросов, связанных с землеотводом, получением разрешения на строительство, согласование с местными властями подключения к энергетическим и канализационным сетям.

Строительство – сложный и трудоемкий процесс. А значит, доверить его можно только профессионалам. Тем, у кого есть необходимые знания и квалификация. Высокий профессионализм наших архитекторов, проектировщиков и строителей позволяет нам заниматься проектированием и строительством домов любой сложности и функционального назначения. Наши специалисты всегда помогут подобрать идеальное сочетание стоимости проекта дома, работ и материалов для строительства Вашего коттеджа.

Роза Хутор
Группа ЛСР