Работа в ТИРИТ

Отзывы сотрудников о компании ТИРИТ

ООО "ТИРИТ" является официальным (а в большинстве случаев – эксклюзивным) представителем ведущих европейских производителей лабораторного и промышленного оборудования на рынках России и стран СНГ:

3V Tech Group -  производственное оборудование "под ключ" из эмали, металла, стекла:  НУТЧ фильтры,  ДРУК фильтры, эмалированные реакторы; кожухотрубчатые и змеевиковые теплообменники; абсорбционные, ректификационные колонны.

Premex Reactor AG - химические реакторы высокого давления.

Lenz GmbH - стеклянные химические лабораторные реакторы.

Pope Scientific, Inc - химические реакторы из нержавеющей стали, нутч фильтры (нержавейка), аппараты молекулярной дистилляции,

Estrella AG - эмалированные реакторы, сборники, фильтры, теплообменники;

Huber Kaltemaschinenbau GmbH - жидкостные циркуляционные термостаты

Kruss  GmbH  - приборы для изучения поверхностных свойств, тензиометры

KNF Neuberger GmbH – химически стойкие мембранные дозирующие и вакуумные насосы, компрессоры, вакуумные системы

ROUSSELET ROBATEL - Центрифуги фильтрующие

CTS Umweltsimulation GmbH – камеры тепла – холода, климатические камеры.

Liebisch GmbH - коррозионные испытания, камеры соляного тумана и сернистого газа .

Консультации, инжиниринг, продажа, пусконаладка, гарантия - это всё, что мы готовы предоставить нашим заказчикам.

Коллектив "ТИРИТ" - это команда профессионалов из различных сфер деятельности: химия и биотехнология, нефтепереработка и трубопроводы, электроника и информатика. Эту работа позволяет не только применять свои разносторонние знания, но и расширять их. Это происходит как за счёт изучения документации на оборудование и посещение производителей, так и благодаря постоянному общению с покупателями.