Работа в Престиж Дизайн, компания

Отзывы сотрудников о компании Престиж Дизайн, компания

Наша компания работает на Российском рынке с 1998 г. Мы специализируемся в области производства, продажи и установки натяжных потолков. Натяжной потолок появился на российском рынке с 1994-1995 гг. За более чем 8 лет у российского потребителя сложился стойкий стереотип, что натяжной потолок - это очень дорогой, элитный вариант отделки, доступный далеко не каждому. Мы стремимся разрушить это мнение, сделать натяжной потолок доступным практически каждому желающему, предлагая широкий выбор материалов - от экономичных до очень дорогих. Наша деятельность в сфере продажи натяжных потолков начиналась в 1998 г. с подписания долгосрочного контракта с французской компанией "Prestige Design", имеющей запатентованную систему установки натяжных потолков. На протяжении 3-х лет мы поставляли комплектующие под заказ из Парижа, где находится офис компании "Prestige Design". Но в 2000-2001 гг. ситуация на Российском рынке натяжных потолков динамично изменялась, дилеры французских компаний начали приобретать оборудование, чтобы производить натяжной потолок на месте. Стремясь идти в ногу со временем, а также задавшись целью снижения себестоимости поставляемых изделий, с 2001 г. мы сами производим натяжной потолок. Наше производство оснащено современным оборудованием для сварки ПВХ методом ТВЧ (ток высокой частоты). Данный метод производства полотен для натяжных потолков позволяет производить идеальные и абсолютно герметичные сварные швы.
Группа Полипластик
Союзснаб