Работа в Сергиенко и Салтер Констракшн Менеджмент

Отзывы сотрудников о компании Сергиенко и Салтер Констракшн Менеджмент

Компания "Сергиенко и Салтер Констракшн Менеджмент" работает в сфере управления проектами в строительстве с 2004 г. Мы предоставляем нашим Клиентам такие услуги, как управление проектом, управление стоимостью, планирование и составление программ проектов, планирование и координация работ проектных и строительных организаций. Нашей целью является предоставление нашим Клиентам услуг высочайшего уровня качества, сочетая выполнение высококлассных проектов в отведенные сроки, в рамках бюджета и на надлежащем уровне качества. В нашей команде на данный момент работают управляющие проектами, специалисты по техническому надзору в области инженерии, архитектуры и строительства. В связи с тем, что среди наших Клиентов увеличивается количество иностранных компаний, мы приглашаем к сотрудничеству специалистов в области инженерии, архитектуры или строительства, свободно владеющих английским языком, обладающих опытом работы в сфере строительства и желающим реализовать себя в независимом ведении проектов.
КОНАР
Туполев