Работа в МАЯК, Юридический центр

Отзывы сотрудников о компании МАЯК, Юридический центр

Юридический центр, работаем с 2002 года, работаем только с юридическими лицами.

Став нашим клиентом, Вы всегда сможете получить грамотную юридическую консультацию по интересующей Вас информации и дальнейшее разрешение возникшей проблемы. У наших юристов накоплен обширный опыт в сфере юридической деятельности и разрешения, зачастую, сложных и нестандартных задач.
Наши постоянные Клиенты уже оценили высокий уровень профессионализма наших специалистов, работающих с полной отдачей. Качество нашей работы - это индивидуальный подход к проблемам каждого клиента.

Приоритетными направлениями нашей деятельности являются:

• Миграционные услуги
    Одним из основных направлений деятельности центра являются услуги по оформлению временной регистрации граждан в Москве, разрешения для привлечения иностранной рабочей силы для организаций (Москва и область). Также предоставляем услуги для получения разрешения на работу иностранным гражданам и гражднам СНГ.

• Услуги по регистрации предприятий
    Специалисты нашего юридического центра в короткие сроки окажут консультативную и практическую помошь в регистрации всех видов предприятий, оформят все необходимые документы, предложат удобную форму постоянного юридического обслуживания.

Бухгалтерское обслуживание

Мы оказываем полный комплекс юридических и бухгалтерских услуг. На нашем сайте Вы сможете подробно познакомиться с услугами центра и узнать много другой полезной информации.

Технологии Доверия
VOXYS