Работа в Абботт, компания

Отзывы сотрудников о компании Абботт, компания

Компания "Абботт" - совместное российско-британское предприятие, было основано в 1999 году для производства экономпанелей - типа торгового оборудования. В настоящий момент АББОТТ объединяет в холдинг ряд компаний, занимающихся импортом и реализацией торгового оборудования. Основным видом деятельности по-прежнему остается производство и продажа экономпанелей, где компания занимает 1-ое место в России.  Компания "Абботт" обладает рядом патентов на производство данного вида изделий. Экономпанель- зарегистрированная торговая марка. Большое разнообразие покрытий из меламина, пластика, ламината, натурального шпона позволяют применять эту продукцию для решения практически любых творческих и концептуальных задач от киоска на рынке, до элитного бутика.

Благодаря ответственности сотрудников компании и высокому классу управляющих компания сумела без потерь пройти трудные для всей российской экономики годы и миновав период становления уверенно движется вперед.

Наш Девиз - Создано, чтобы помочь Вам Продавать. Ответственность перед заказчиком и профессионализм - вот основные принципы нашей работы!