Работа в ВЕЛПАК

Отзывы сотрудников о компании ВЕЛПАК

ВЕЛПАК® предлагает услуги по изготовлению красочной картонной упаковки из кашированного микрогофрокартона , а также рекламных продуктов, используемых для оформления мест продаж (P.O.S. материалов).

В ассортименте выпускаемой нами продукции – как групповая, так и индивидуальная упаковка для алкогольной, кондитерской и фармацевтической промышленности, посуды, обуви, бытовой техники, автозапчастей и многого другого; рекламная продукция для оформления мест продаж, такая как постеры, мобайлы, диспенсеры, минивитрины и разнообразные игры, паззлы для детей и подростков.

Наши услуги, как предложение полного цикла - от идеи, конструкции, дизайна до изготовления готовой продукции - это:

•   гарантия качества, постоянный контроль процесса разработки и производства!
  •   практичность и долговечность конструкций!
  •   легкость при транспортировке и простота сборки в процессе упаковки на предприятии- изготовителе!
  •  имидж  компании клиента, способствующий росту уровня продаж!
  •   гарантия того, что информация о товарах и сами товары не останутся незамеченными и будут радовать потребителя!
ПКФ Атлантис-Пак
Новомет