Работа в Балтийский Берег, Группа Компаний

Отзывы сотрудников о компании Балтийский Берег, Группа Компаний

ЗАО «Северо-Западная Инвестиционно-Строительная Корпорация» в 2004 году объединила под единым брэндом «Балтийский Берег» группу компаний:

• ЗАО «СЗИК» – инвестиционная деятельность, осуществление разработки схем финансирования физическими и юридическими лицами при участии в долевом строительстве, операции с недвижимостью.
  • ООО «СКН-Строй» - управляющая компания по реализации строительных проектов (2003 год)
  • ООО «Невские берега» - генподрядная организация (2006 год)
«Балтийский Берег» уже давно и успешно предлагает свои услуги на строительном рынке Санкт – Петербурга и Ленинградской области. Благодаря профессионализму своих сотрудников был стремительно пройден путь от этапа становления до этапа работы преуспевающей, динамично развивающейся Корпорации.

Опираясь на большой практический опыт наших сотрудников, мы решаем весь комплекс вопросов, связанных с разработкой и развитием строительных объектов любой сложности, начиная с создания концепции объекта и заканчивая вводом его в эксплуатацию.

Основными направлениями деятельности Корпорации являются:

- инвестиционная деятельность в области строительства
- управление процессом строительства
- полное сопровождение всех операций с жилой и коммерческой недвижимостью.
- выполнение функций генподрядчика

При инвестировании объектов строительства Корпорация «Балтийский Берег», как правило,  берет на себя функции Застройщика, Заказчика, Инвестора и Генерального подрядчика, а также возлагает на себя договорные обязательства перед дольщиками по строительству этих объектов,  гарантируя осуществление строительства объектов качественно и в срок.

При выборе объектов инвестирования Корпорацией проводится огромная подготовительная работа:
- исследование рынка недвижимости
- выбор участников проектирования и строительства
- проведение финансово-экономических расчетов
- составление плана реализации проекта
Промстроймонтаж
Компания Самолет