Работа в Велком, Агентство недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Велком, Агентство недвижимости

Агентство недвижимости "Велком НК" предлагает своим клиентам полный комплекс услуг на рынке жилой, коммерческой и загородной недвижимости г. Киева, Киевской области, Крыма и других городов Украины.

Услуги по покупке объектов недвижимости

Базы объектов, предлагаемых в продажу менеджерами АН "Велком НК", пополняются и обновляются ежедневно. Источники – прямые обращения продавцов недвижимости, а также все доступные базы данных информационных агентств.

Помощь в получении кредита на покупку объекта недвижимости

АН "Велком НК" сотрудничает с надежными банками.

Исходя из Ваших пожеланий, мы сможем подобрать самую удобную схему кредитования, учитывая желаемую сумму первоначального взноса и возможности ежемесячного погашения кредита.

Услуги по аренде объектов недвижимости

Менеджеры компании не только найдут, интересующий Вас, объект недвижимости, а также помогут отстаивать Ваши интересы при составлении Договора аренды.

Услуги по продаже, сдаче в аренду объектов недвижимости

Специалисты АН "Велком НК" всегда предоставят Вам объективную и квалифицированную информацию относительно стоимости объекта недвижимости и спрогнозируют сроки продажи или сдачи его в аренду.

Используя все доступные СМИ и другие источники рекламы, мы готовы взять на себя обязательство продать или сдать в аренду Ваш объект в ограниченные сроки.

Abbott Laboratories
Johnson & Johnson