Работа в ДЕЛЬТА ГРАНТ

Отзывы сотрудников о компании ДЕЛЬТА ГРАНТ

апрель 2018
Стоит ли говорить, что в такой крупной компании есть возможность сделать отличную карьеру. Но для этого нужны усилия и старания. Понятное дело, ленивым людям здесь будет нелегко. С зарплатой здесь тоже не обманут и не обидят. Да и коллектив что нужно.
Вообще нет!

апрель 2018
Работаю в компании давненько, знаю её изнутри. Те, кто работают вместе долго, становятся не просто хорошими коллегами, а друзьями, приходящими на помощь в сложную минуту. Бывает тяжело по работе, но интересно. Руководство старается держать свое слово перед работниками и им это удается, независимо платит заказчик или нет. Однозначно, в компании лодыри и разгильдяи не задерживаются.
Всё нравится

апрель 2018
Я недавно устроился в Дельта Гранд. Из плюсов - бесплатное обучение, регулярное повышение квалификации и достойная зарплата. Минусов для себя не нашел. Поэтому очень доволен своей работой.
-----

март 2018
Я здесь уже давно и ни на какую другую свою работу не променяю! Условия работы - отличные, начальство всегда щедрое на премии и бонусы для тех, кто действительно старается и много работает. В коллективе чувствуется дух единства.
Для меня здесь всё идеально!

Консультант

март 2018
Уютный офис с удобным расположением; дружелюбное отношение коллектива и начальства;регулярная выплата зарплата;возможность получить неплохую премию.
Работа не для тех, кто привык лениться. Тут можно хорошо заработать, если действительно приложить усилия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДЕЛЬТА ГРАНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДЕЛЬТА ГРАНТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДЕЛЬТА ГРАНТ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ДЕЛЬТА ГРАНТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ДЕЛЬТА ГРАНТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ДЕЛЬТА ГРАНТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Компания производит окна и двери из ПВХ и занимает лидирующие позиции в данной отрасли. Широкий ассортимент деталей и комплектующих позволяет нам учитывать интересы и возможности каждого покупателя индивидуально.
Собственное производство окон ПВХ, а также дверей и балконных рам из высококачественных профилей позволяет нам предлагать на рынок продукцию, знаменитую немецким качеством, по конкурентоспособной цене.