Работа в Знать, аудиторская компания

Отзывы сотрудников о компании Знать, аудиторская компания

Аудиторская компания «Знать» была образована 24 июня 2005 года в Санкт-Петербурге. 10 ноября 2005 года мы получили лицензию на осуществление аудиторской деятельности.

Мы оказываем организациям различных форм собственности высококачественные услуги в области общеправового, налогового, экономического консалтинга, аудита, услуги по бухгалтерскому сопровождению предпринимательской деятельности.

Принципы нашей работы:

• Наши сотрудники поддерживают цели нашей компании и добиваются их выполнения;
  • Целью каждого сотрудника является,  добиваться наивысших результатов в своей работе;
  • Мы всегда предоставляем то, что обещаем и даже больше;
  • Мы постоянно увеличиваем производство своих продуктов, делаем свою работу хорошо, быстро и самого лучшего качества, которое мы только можем;
  • Ценность нашего продукта измеряется не количеством заработанных денег, а процветанием наших клиентов, их поддержка и взаимопонимание.
  • Мы постоянно обучаемся и повышаем свой профессиональный уровень;
  • Мы строим все наши взаимоотношения на основе этических и моральных норм;
  • Мы поддерживаем высокий имидж компании, демонстрируя во всем высокие статистики;
  • Наши сотрудники  следуют этим принципам в своей работе и добиваются того, чтобы другие сотрудники им тоже следовали.
Также у нас существует четкая система работы каждого  отдельного сотрудника. В штате нашей компании работают специалисты в области бухгалтерского учета и аудита, экономики и права, маркетинга и продаж.

В нашей компании поощряется высокая производительность и отличные результаты и предупреждается бездеятельность, неисполнительность и несоблюдение оргполитики. Наша компания является перспективной и развивающейся компанией, которая предоставляет высококачественные услуги, помогающие предприятиям и организациям добиваться больших успехов, в тех областях бизнеса, в которых они заинтересованы.

Если Вас не пугает высокая ответственность  и новые задачи, присоединяйтесь!

SGS Vostok Limited
Центр АЗы