Работа в Контур С

Отзывы сотрудников о компании Контур С

Компания 'Контур С' образована в 1996 году и входит в группу компаний. Основным направлением деятельности компании является производство и продажа складского оборудования.

Наш многолетний опыт и собственные производственные силы позволяют предложить своим клиентам самый широкий выбор складского оборудования:

• полочные стеллажи
  • паллетные стеллажи
  • тележки
  • контейнеры
  • ограждения на европоддоны
  • металличекие шкафы
  • гидравлические тележки

Наличие собственного прокатного производства позволяет решать самые разнообразные задачи в области создания складских систем различного назначения. Мы производим только высококачественную продукцию, которая максимально соответствовала бы индивидуальным требованиям заказчика. Квалифицированный персонал нашей компании готов предложить своим клиентам профессиональные консультации по оснащению складов, высококачественное складское оборудование и отличный сервис.

Мы стремимся к тому, чтобы, купив однажды нашу продукцию, клиент возвращался к нам снова и снова. За время существования на рынке компания завоевала признание многих потребителей. Тысячи квадратных метров складских помещений, оборудованных стеллажными системами "Контур С" - отличная визитная карточка компании. Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно ищем новые пути для совершенствования своей продукции и возможности предложить своим потребителям новые изделия.

ЭнергоСтрой
СИТИЛИНК