Работа в Контакт Недвижимость

Отзывы сотрудников о компании Контакт Недвижимость

Компания "Контакт Недвижимость" создана в 1991 году. Вид услуг - деятельность агентств по операциям с недвижимостью. А проще говоря мы помогаем людям купить, продать, обменять, оформить недвижимость (квартиры, коттеджы, земельные участки), а также купить/продать, сдать/снять нежелые помещения.

Наше Агентство Недвижимости является членом профессиональных и общественных организаций: в Российской Гильдии Риэлторов - с 1994 года, в FIABCI (Международная Федерация Участников Рынка Недвижимости) - с 1995 года. Деятельность агентства недвижимости не раз отмечалась наградами Московской торгово-промышленной палаты, МАГР, РГР и других организаций.

По мнению наших клиентов, главным достоинством нашего агентства недвижимости является высочайший уровень компетентности сотрудников, их профессионализм. И это не удивительно! Все риелторы агентство недвижимости без исключения, имеют высшее образование, риелторы обладают брокерскими карточками. Высокий профессиональный уровень риэлторов агентства недвижимости обеспечивается за счет собственной школы агентов, а также периодической аттестации постоянных сотрудников.

Компания Самолет
Велесстрой