Работа в Земфира Морозова

Отзывы сотрудников о компании Земфира Морозова

Салон красоты «Эффект» Земфиры Морозовой - известный бренд на рынке парикмахерских и косметологических услуг, созданный в 2001 году.

Салон красоты «Эффект» имеет лицензии Министерства здравоохранения РФ для проведения терапевтических, хирургических процедур в косметологических и массажных кабинетах. Наши врачи-косметологи в совершенстве владеют современными методиками омоложения лица и тела.

Салон красоты Земфиры Морозовой - гарант того, что клиентам будут предложены модные женские, мужские, детские стрижки, окрашивание, мелирование, завивка волос, уникальные методики ухода за волосами Alcina и Marsia, эксклюзивные вечерние, свадебные укладки, макияж, биоинкрустация волос, стрижка горячими ножницами, лифтинг и пилинг лица.

Салон красоты Земфиры Морозовой, помимо классического маникюра и педикюра, предлагает СПА-маникюр, «горячий» маникюр, французский, аппаратный маникюр, педикюр, наращивание ногтей гелем, любые методики дизайна ногтей.

Делимобиль
Coral Travel