Работа в САТУРН - строительные материалы

Забота о сотрудниках Получена: 09.10.2024

Карьерный рост Получена: 09.10.2024

Корпоративная культура Получена: 09.10.2024

Найдено: 4 из 459 отзывов
По специальности «UX / UI веб-дизайнер»

Отзывы сотрудников о компании САТУРН - строительные материалы

2,9
Нормально

Графический дизайнер

март 2023
зп зачисляли вовремя
все... условия труда, премии, хотя бы сокращенные дни перед праздниками сделать ну или перед нг), или корпоратив не за свой счет, хоть какая-то мотивация для работы нужна помимо "палки" и унижения.

Ведущий веб-дизайнер

ноябрь 2022
Отличный работодатель. Высокая заработная плата, прекрасный коллектив и замечательное руководство.
Скрипел стул, но его можно было поменять на другой, просто мне было лень. Больше никаких минусов не нашел.

Веб-дизайнер

июль 2022
Четко выплачивали зп
Следили за каждым шагом, не было свободы, 8 часов в офисе и все по минутно отчитываешся...

Веб-дизайнер

март 2022
1,7
близость к дому, рядом с офисом пятерочка, красивые деревья,
все хорошее вне офиса
ЗП, отношение к сотрудникам, адекватные реакции на происходящие изменения внутри коллектива

Часто задаваемые вопросы о работе в компании САТУРН - строительные материалы

Рекомендуют ли сотрудники компанию САТУРН - строительные материалы для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию САТУРН - строительные материалы для трудоустройства, на основании 459 оценок.

Сотрудники компании САТУРН - строительные материалы оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 459 оценок.

Сотрудники компании САТУРН - строительные материалы оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 459 оценок.

Сотрудники компании САТУРН - строительные материалы оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 459 оценок.

Компания «Сатурн» - крупнейший федеральный оператор на рынке строительных и отделочных материалов России. Компания была основана в 1994 году в Санкт-Петербурге. Сейчас Компания «Сатурн» имеет 17 филиалов в крупнейших городах России, таких как Москва, Самара, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Красноярск, Н. Новгород, Тольятти, Краснодар, Уфа, Челябинск, Волгоград, Магнитогорск и др. Направления деятельности Компании:

- оптовая торговля -собственная розничная сеть строймаркетов "Сатурн" - развитая дистрибьюция - комплектация строительных объектов - собственное производство - логистика - импорт продукции Ассортимент, который мы предлагаем, насчитывает более 20 000 наименований — все необходимое от кирпича до обоев, и только надежные, проверенные временем бренды. Наш ассортимент, прежде всего, ориентирован на строителей. Объемы продаж и многолетнее сотрудничество с ведущими мировыми производителями позволяют нам предлагать на рынке оптимальные и стабильные цены. В настоящее время с компанией «Сатурн» активно сотрудничает более 25 000 клиентов по всей стране. Розничная сеть компании включает в себя 48 торговых площадок по России, а также свои Color-студии. В настоящий момент в нашей команде работает свыше 6 000 сотрудников. Сотрудники компании «Сатурн» - это сложившаяся команда профессионалов, четко знающая свое дело и всегда открытая новому. Мы всегда рады пополнять наши ряды как высококвалифицированными профессионалами, так и перспективными «новичками», обучать их тому, что знаем сами, а возможно, и чему-то учиться у них. Чтобы наши сотрудники развивались не только профессионально, но имели возможность материального роста, мы готовы предоставить все условия, чтобы Вы могли успешно работать и достойно зарабатывать. По итогам исследований, проводимых порталом Superjob.ru в России среди компаний-работодателей, компания «Сатурн» ежегодно подтверждает статус «Привлекательный работодатель». Для нас — это самая главная награда. Мы бесконечно ценим доверие наших потенциальных и уже работающих сотрудников, и будем делать все возможное, чтобы с честью носить и постоянно подтверждать это гордое звание!

Больше информации о компании Вы найдете на нашем сайте:

Sintec Group
УРАЛХИМ
ВОЛМА
ФомЛайн

Информация о САТУРН - строительные материалы

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: http://www.saturn.net

Категория: Химическое производство, удобрения Розничная торговля Товары народного потребления (непищевые)

Санкт-Петербург4

Web-дизайнер3Графический дизайнер1