Работа в Sun-Bee Altai

Отзывы сотрудников о компании Sun-Bee Altai

Основателем, учредителем и идейным вдохновителем компании SunBee является известный и уважаемый в Казахстане руководитель Союза пчеловодов «Бал Ара» – Сергей Александрович Терещенко. Вот уже несколько десятков лет Сергей Александрович с усердием развивает сельское хозяйство Казахстана, чтобы каждый его житель мог выбрать для себя и своих близких чистый, качественный  и полезный  продукт, выращенный в родных краях.  Одним из направлений этой миссии стала компания SunBee.

Миссия: С 2010 года мы заботимся о здоровье своей нации и жителей ближнего и дальнего зарубежья предлагая высококачественный натуральный  мед с  лучших пасек Казахстана

Ценности: Покупая продукты нашей компании, Вы не только выбираете здоровье и долголетие себя и своей семьи, но и делаете свой маленький вклад в развитие сельского хозяйства Республики Казахстан.

Традиции: Мы собрали лучшие медовые традиции: открыли свои пасеки в экологически чистых уголках Казахстана, нашли первоклассных пчеловодов Казахстана, оборудовали современное производство , разработали уникальные технологии продуктов  пчеловодства.

Наш завод расположен в экологически чистом районе ВКО с. Тарханка . Оснащен современным оборудованием полного цикла, это чистое и современное производство, оснащённое собственной лабораторией.. При заводе имеется собственная лаборатория которая производит контроль качества выпускаемого меда на каждом этапе производства.: правильное хранение,переработка сырья от  этапа сбора  до поступления на полки магазинов.

Наше производство  сертифицировано по международным стандартам  качества ISO 9000, ISO 22000,НАССР.

Управдом
DESPORT