Работа в Шалабанова Анастасия Сергеевна

Отзывы сотрудников о компании Шалабанова Анастасия Сергеевна

"Живой HR"

Компания - это всегда живой организм со своей спецификой. Поэтому человек будет эффективен только тогда, когда он "резонирует" с компанией и находится точно на своем месте.

Почему живой?

Меня зовут Анастасия Шалабанова, я профессиональный HR, консультант, тренер и фасилитатор. В рамках проекта «Живой HR» я занимаюсь быстрым и качественным подбором живых людей в живые организации.

Если вы ищете сотрудников для долгой и счастливой жизни в своей компании, учитываете их соответствие корпоративной культуре и ценностям, а также готовы смотреть немного шире привычных профессиональных компетенций — мы можем быть друг другу полезны!

Какова моя роль?

1. Поддержка HR функции

Помощь при большой загрузке HR службы, а также при появлении сложных вакансий. Работа в связке с внутренним HR.

2. Поддержка менеджеров

Реализация конкретного запроса от руководителя будущего сотрудника, работа в связке с данным менеджером.

3. Поддержка руководителя

Работа напрямую с собственником или топ-менеджером компании при отсутствии HR службы или ее некорректной работе.

Кого я подбираю?

Продавцы и маркетологи
Различные типы клиентов (b2b, b2c, b2g), разная сложность продукта и цикл совершения сделки

Менеджеры и топ-менеджеры
Руководители топ и мидл уровня с опытом управления различными функциями/бизнесами

Узкие специалисты
Программисты, инженеры, дизайнеры и другие

Производственный персонал
Рабочие различной квалификации на разные виды производств (ручные станки, станки с ЧПУ, многостаночники и др.)

Обеспечивающие функции
Бухгалтера, юристы, HRы и другие

Почему я?

1. У меня есть опыт работы внутри компаний в роли директора по персоналу.
Крупные производственные компании, частью которых мне посчастливилось быть, показали мне все боли собственников, топ-менеджеров и команды. По-настоящему, изнутри. Это дает возможность сейчас быстро находить первоисточники проблем в компаниях, экономя ресурсы всех стейкхолдеров.

2. Помимо подбора персонала я занимаюсь управленческим консалтингом.
В рамках проектов я помогаю отлаживать системы оперативного управления, HR-процессы, провожу стратегические и идеологические сессии, занимаюсь совершенствованием корпоративных культур в организациях. Работаю с компаниями самых разных масштабов и направлений (от госкорпораций до технологичных стартапов).

3. Я постоянно обучаюсь.
Работая с разными компаниями, я помогаю им стать лучше в чём-то. Но параллельно с этим я учусь у них тем фишкам, которые превосходно реализованы без моего вмешательства. И, конечно, обучаюсь у лучших специалистов России и мира: Брайан Трейси, Брайан Робертсон, Йос де Блок, Билл Степлз, Марк Кукушкин, Максим Батырев, Сергей Бехтерев и многие другие.

Как со мной связаться?

+7 913 008 09 83