Работа в Международный институт строительства

Отзывы сотрудников о компании Международный институт строительства

«Международный Институт Строительства» (МИС) работает на строительном рынке с 1992 года. За 23 года работы МИС успешно реализовал более 500 проектов различной степени сложности, работая в рамках частного и государственного партнёрства. Сегодня МИС — это современный, динамично развивающийся строительно-инжиниринговый холдинг полного цикла. МИС оказывает профессиональные услуги по строительству объектов промышленного и гражданского назначения, объектов инфраструктуры, консалтингу и исследованиям, управлению проектами беря на себя функции  генерального подрядчика, технического заказчика, в области строительного аудита, финансового и технического надзора, оценки экономической привлекательности проектов и отдельных объектов.

В 2015 году, реагируя на текущую ситуацию, мы открыли новое направление деятельности: помощь банкам и другим финансовым институтам в работе с непрофильными активами в недвижимости. Мы проводим экспресс-оценку актива и формируем наилучшие стратегии по повышению его ликвидности. В дальнейшем, управляя проектом, мы готовы последовательно воплотить наши предложения в жизнь.

Компания Самолет
Роза Хутор