Работа в СпецСтрой

Отзывы сотрудников о компании СпецСтрой

июль 2021
Стабильная компания; дружный коллектив; при желании можно хорошо заработать
Слабые перспективы и отсутствие карьерного роста

Краснодар,
июль 2021
Дружная команда активных, образованных, компетентных и амбициозных молодых людей
Бесплатные печеньки вне зоны доступа (шутка)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СпецСтрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию СпецСтрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СпецСтрой для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СпецСтрой оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СпецСтрой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СпецСтрой оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «СпецСтрой», действуя, как Генеральный подрядчик, с 2007 года, заслуженно имеет репутацию надежного делового партнера, способного оперативно обеспечить выполнение работ любой сложности на самом высоком профессиональном уровне, в полном соответствии с проектом и договорными обязательствами.

Основной приоритет компании – капитальный ремонт и строительно-монтажные работы, а также поставка оборудования и необходимых материалов. Компания готова выполнять работы по возведению жилых и промышленных зданий и сооружений из сборного железобетона и металлоконструкций.

Руководство компании имеет большой опыт работы по выполнению функций Заказчика и Генподрядчика.

ООО «СпецСтрой» располагает опытным персоналом и развитой материально-технической базой, что неоднократно подтверждалось на строительстве многочисленных объектов.

НИПИГАЗ
ТЦ МЕГА