Работа в Прайм

Отзывы сотрудников о компании Прайм

~~О компании

Компания ООО "ПРАЙМ" была основана в 2004 году. Основной сферой деятельности компании являлась оптовая и розничная торговля средствами для профессионального ухода за волосами, а также обеспечение салонов красоты необходимыми для работы профессиональными аксессуарами. Мы работаем не только с известными хорошо "раскрученными" брендами, известными широкому потребителю, как Wella, Londa, Schwarzkopf, но и с менее известными, но зачастую даже более эффективными продуктами торговых марок SHT (Italia), Hair Light (Italia), Periche (Spain) и др.

В 2012 году было принято решение расширить направленность компании и дополнить ассортимент косметическими продуктами для ухода за лицом. К этому вопросу руководство компании отнеслось настолько серьезно, что прежде, чем остановиться на конкретной торговой марке, были опробованы тысячи образцов от различных европейских и азиатских производителей. Крема должны были отвечать трем критериям: в первую очередь - это качество, во-вторых - это эффект от применения, а третьим условием была доступная цена. Лишь при одновременном соблюдении этих требований удалось определить качественный, эффективный и доступный продукт. После долгих поисков выбор пал на косметическую линейку REGAL болгарского завода Rosa Impex. Это один из ведущих косметических заводов в Европе, продукция которого давно известна на российском рынке (Prestige/ Престиж, Color Time, Herbal Time, Professional Master, Almond, Aloe, ACHROACTIVE® MAX, специальные крема для рук). Благодаря своему качеству косметика ТМ REGAL завоевала доверие потребителей более, чем в 30-ти странах мира.

Технология всех кремов разработана совместно с легендарной французской лабораторией  SEDERMA, специализирующейся на разработке уникальных пептидов, "строительного материала" нашей кожи. Лаборатория SEDERMA сотрудничает с ведущими косметическими люкс-марками мира (Lancome/Ланком, Dior/Диор и пр.), но только REGAL эксклюзивно использует в своих продуктах BIOPEPTIDE-CL®!

Еще одним ярким трендом является создание продуктов без парабенов и агрессивных консервантов, что положительно сказывается не только на красоте, но и на здоровье кожи.

Все это - последние разработки в косметологии, высочайшее качество продукции, ее эффективность, доступные цены - мы рады вам предложить в косметической линейке REGAL серий Skin Lux, Natural Beauty, Age Control Botox effect & Hyaluron lift, Age Control DNA, Matt Control.

O'STIN
Сима-ленд