Работа в Благотворительный Фонд Содействия Семейному Устройству Найди семью

Отзывы сотрудников о компании Благотворительный Фонд Содействия Семейному Устройству Найди семью

Благотворительный фонд содействия семейному устройству «Найди семью».

Наша миссия: мы работаем, чтобы приемные дети справились с травмами сиротского прошлого и никогда не возвращались в детские дома.

Основная цель Фонда – оказание различных видов помощи тем людям, которые готовятся принять или уже приняли в семью на воспитание детей-сирот или детей, оставшихся без попечения родителей. Мы поддерживаем все замещающие семьи, независимо от формы семейного устройства (усыновление/удочерение, приемная семья, опека).

Наши убеждения.

Все дети имеют право на семейное устройство. Семейное устройство является приоритетной формой решения проблемы сиротства. Детское государственное учреждение – вынужденная и только и исключительно временная форма устройства.

Мы хотим, чтобы все дети-сироты имели максимально возможные шансы на качественную жизнь в детстве и полноценную реализацию во взрослом возрасте. Любой ребенок должен расти в семье.

Kidzania
Арена-2018, АНО