Работа в ГЕОТЕКС

Отзывы сотрудников о компании ГЕОТЕКС

Компания основана в 2008 году.

Компания "ГЕОТЕКС" является поставщиком в Россию и страны СНГ высококачественных геосинтетических материалов, изготавливаемых согласно нашим Техническим условиям (ТУ). В настоящее время, компания реализует проект строительства предприятия по производству мастики.

Так же Компания ООО «ГЕОТЕКС» занимается комплексными поставками материально-технических ресурсов для различных объектов строительства в нефтегазовой отрасли. Среди наших клиентов ведущие подрядные организации, осуществляющие строительство и капитальный ремонт газо-нефтепроводов, компрессорных станций, объектов энергетического комплекса, в числе которых ООО «Газпром центрремонт», ООО «Газпром инвест Запад», ООО «Инвестгазавтоматика», ООО «Югорскремстройгаз», ООО «ТД Газэнергосервис», ОАО «Группа Е4», ОАО «Е4-ЦЭМ», ООО «Энергоцентрмонтаж» и др.

На сегодняшний день, ООО «ГЕОТЕКС» работает с ведущими российскими производителями материалов, и осуществляет комплексную поставку следующих позиций:

1. Кабельно-проводниковая продукция.

2. Электротехнические изделия (кабельные муфты, щитовая и светотехническая продукция, КРУ, НКУ, РЗА и т.д.).

3. Геосинтетические материалы (нетканый геотекстиль, геосетка, объемная георешетка (геоячейка), дренажные маты, биоматы).

4. Теплоизоляционные материалы (рулоны, трубки, маты, листы)

5. Трубная продукция и металлопрокат.

6. Запорная арматура (краны, задвижки и т.д.).

7. Детали трубопровода (отводы, переходы, тройники, опоры трубопроводов и т.д.)

8. Изоляционные материалы (мастика, грунтовка, изоляционные мастичные ленты холодного нанесения, стеклосетка и т.д.)

9. Запчасти к газомотокомпрессорным станциям.

10. Продукты оргсинтеза (ЖПП, МЭГ, ТЭГ, КОРБ и т.д.)

11. Спецодежда и СИЗы.

12. Инертные материалы.