Работа в СервисГрупп

Отзывы сотрудников о компании СервисГрупп

Компания ООО СервисГрупп является одной из фирм по созданию, проектированию и монтажу автоматизированных систем комплексной защиты сооружений. За трехлетнюю историю работы на российском рынке специалисты компании ООО СервисГрупп приобрели неоценимый опыт реализации десятков проектов на предприятиях различного масштаба и отраслевой принадлежности. Коротко о себе: мы создаем комплексные системы безопасности, обеспечивающие безопасность работы персонала компаний, сохранность материальных ценностей и оптимальные условия функционирования оборудования. Основные направления деятельности: • Противопожарные работы - Системы пожаротушения -Охранно-пожарная сигнализация -Огнезащитная обработка -Системы вентиляции и дымоудаления -Системы оповещения -Проектные работы -Техническое обслуживание и ремонт -Обучение • Электромонтажные работы; • Замеры сопротивления изоляции электропроводки; • Сантехнические работы; • Вентиляция и кондиционирование Персонал: все сотрудники компании ООО «СервисГрупп» работающие над проектными решениями - сертифицированные специалисты. Все работы производятся нашей компанией на основе лицензий, выданных Государственной противопожарной службой России. В процессе работы используются материалы и оборудование, имеющие сертификаты пожарной безопасности, выданные ВНИИПО.