Работа в М2-Капитал ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании М2-Капитал ГРУПП

М2-Капитал ГРУПП

Юридический центр М2-Капитал оказывает весь спектр услуг для развития бизнеса.

Мы поможем Вам найти (купить арендовать) помещение для бизнеса, организуем сайт, зарегистрируем в налоговой все необходимые документы, а также организуем сдачу документов и отчетности в налоговую, подготовим рекламную компанию и полиграфию. Организуем интернет и телефонию. При необходимости поможем взять кредит на бизнес или на личные цели. Можем устроить семинары, обучение Ваших сотрудников, а также предоставим для размещения гостиницу или общежитие.

В М2-Капитал ГРУПП входит:

• Агентство недвижимости;
  • Кредитный Брокер;
  • Юридический центр;
  • Сеть гостиниц и общежитий;​"М2-Капитал" основано 1 октября 2006 года двумя предпринимателями из Санкт-Петербурга и Сочи.

Изначально М2-Капитал был организован как агентство коммерческой и жилой недвижимости.

За два года агентство недвижимости выросло в мощную структуру став серьезным конкурентом на рынке недвижимости Санкт-Петербурга. В это время появились отделы:

• сбора и обработки информации;
  • ипотеки
  • рекламный отдел
  • отдел безопасности
  • курьерская служба

В 2008 году дополнительно был открыт Брокерский отдел. Расширен отдел кредитования. Теперь мы начали помогать получать кредиты физическим и юридическим лицам в направлениях:

• Потребительский кредит;
  • Автокредит;
  • Ипотека;

• Организация и регистрация Юридических лиц;
  • Открытие расчетных и валютных счетов;
  • Получение выписок и справок из налоговой;
  • Бухгалтерское обслуживание организаций и индивидуальных предпринимателей;

За 2010 год мы открыли гостиницу эконом класса, а также создали собственный отдел, занимающийся комплексной подготовкой помещений для ведения бизнеса.

• Демонтаж и подготовка помещений к отделке;
  • Разработка дизайн проектов и бизнес идей;
  • Комплексная отделка помещений;
  • Поставка необходимых стройматериалов;

В 2011 году Наша организация стала одним из лидеров сопровождения регистрации документов ФРС. Наша сфера услуг расширилась:

• Подача договоров в Управление Федеральной регистрационной службы;
  • Заказ выписок ЕГРП, ЕГРЮЛ, ЕГРИП;
  • Составление договоров в простой письменной форме;
  • Срочная подготовка документов;

В 2012 год ознаменовался как последний год приватизации. Мы одни из первых начали помогать военнослужащим приватизировать квартиры через суд.

• Сопровождение гражданских дел в суде;
  • Сбор документов для приватизации;
  • Регистрация договоров приватизации в УФРС;

На данный момент М2-Капитал ГРУПП является организацией предоставляющих широкий спектр услуг для бизнеса Санкт-Петербурга.

Мы постоянно развиваемся и делаем все, чтоб нашим клиентам было проще преодолевать суровую действительность Российского бизнеса.