Работа в Привет, Мир

Отзывы сотрудников о компании Привет, Мир

Высокое качество услуг – в компании разработаны и соблюдаются стандарты и технологии обслуживания. Профессионализм наших менеджеров, их опыт и знания являются залогом своевременного и качественного обслуживания клиента. В своей работе мы используем все новейшие разработки в сфере туризма, включая интернет-технологии и on-line бронирование. Индивидуальный подход к каждому клиенту, позволяет нам реализовать пожелания любого, даже самого взыскательного Клиента и найти оптимальное решение поставленной задачи. В компании введена система закрепления индивидуального менеджера за каждым клиентом. Компания специализируется на организации деловых и индивидуальных поездок. В стремлении максимально удовлетворить потребности наших клиентов, мы постоянно расширяем спектр предоставляемых услуг, готовим для наших клиентов специальные предложения и индивидуальные программы. Финансовые гарантии – С 2007 года, компания зарегистрирована в Едином Федеральном Реестре Туроператоров по Международному туризму и имеет финансовые гарантии компании Ингосстрах. Удобное расположение сети наших офисов в Москве позволяет нам всегда находиться рядом с нашим клиентом. Удобство клиентов – наш главный приоритет. - Наши курьеры приезжают за документами и привозят полный комплект, как только он будет готов. - Мы практикуем различные формы расчета за наши услуги, в том числе кредит на конфиденциальных условиях. Принимаем оплату всеми основными международными кредитными картами, наличными и по безналичному расчету. - Часы работы – с 10:00 до 19:00 ежедневно, кроме выходных. Мы создали свою собственную систему бронирование туристических услуг – «Butterfly» (BOS), к которой подключены крупнейшие мировые поставщики туристических услуг. Мы работаем напрямую, без посредников, и сами создаём интересные программы, ориентированные на конкретного клиента. Наши партнёры во многих странах предлагают сервис самого высокого уровня. Отдел корпоративного и делового туризма принимает заказы не только на стандартное туристическое обслуживание, но предоставляет услуги по бронированию яхт, частных самолетов, аренду вилл за рубежом и т.д. Наше главное отличие - профессионализм сотрудников, гарантирующий оперативность и чёткость в работе, и знание предлагаемых направлений в деталях. Наши услуги: - Бронирование гостиниц по всему миру - Бронирование авиа и железнодорожных билетов - Транспортное и экскурсионное обслуживание - Организация инсентив-туров и корпоративных мероприятий - Организация посещения международных выставок - Спортивный и событийный туризм - V.I.P. обслуживание - Организация отдыха в России Наши партнеры Работа с известными мировыми туроператорами и гостиничными сетями, позволяет нам предлагать только качественный туристский продукт для наших клиентов. Среди наших партнеров необходимо отметить следующие компании: Крупнейшие мировые туроператоры: Gullivers Travel Associates, Travco, Tourico Holidays, Hotelbeds, Kuoni, MikiTravel. Элитные гостиничные цепочки: Six Senses Resorts & Spa, Sina Hotels Group, Apavou Hotels, Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Raffles International Hotels & Resorts, Exclusive hotels, Superclubs, Rocco Forte Hotels, The Leading Hotels of the World.

FUN&SUN
Территория Фитнеса