Работа в СИБАЛЮКС (SIBALUX), ТД

Отзывы сотрудников о компании СИБАЛЮКС (SIBALUX), ТД

Компания SIBALUX ведущий производитель алюминиевых композитных панелей – облицовочного материала при обустройстве навесных вентилируемых фасадов. Представительства компании SIBALUX работают в Центральном‚ Приволжском‚ Южном и Сибирском Федеральных округах. Шанхайский офис компании Sibalux Shanghai Ltd. Co. осуществляет работу с компаниями из стран СНГ‚ Юго-Восточной и Центральной Азии‚ Южной Америки и Африки. Основное производство компании SIBALUX расположено в промышленной зоне Шанхая (КНР). В связи с активным развитием Компании и выводом на российский рынок алюминиевых композитных панелей SIBALUX Компания заинтересована в привлечении амбициозных, нацеленных на результат сотрудников для работы в отделе продаж. В Компании SIBALUX для Вас открываются перспективы профессионального и карьерного роста в сочетании со стабильной и конкурентной зарплатой. Привлекая специалистов, Компания заинтересована в их эффективной работе, поэтому большое внимание мы уделяем своевременному внутреннему обучению и повышению профессионального уровня наших сотрудников. Если Вы заинтересованы в интересной работе, которая позволит раскрыть все Ваши возможности и таланты – мы ждем Вас!