Работа в НЕАЛ

Отзывы сотрудников о компании НЕАЛ

апрель 2023
Бывший сотрудник
Очень хорошие руководители, знают что хотят получить от своего бизнеса и сотрудников, ставят чёткие и понятные цели - от работы в компании остались только положительные воспоминания) зп платят вовремя!
Маркетинг стоит улучшить доработать сайт вкладывать деньги в продвижение

Менеджер по работе с клиентами/Зам.руководителя отдела продаж

Чёткие инструкции по работе с программой. Понятные требования по соблюдению этих инструкций
Взаимодействие с руководством по поводу отдельных заказов

Директор по развитию бизнеса

февраль 2022
Владельцы компании объективно оценивают свои достижения, стремятся к развитию в себе новых качеств и навыков. Происходит это постепенно. Начали изучать сильные методики управления качеством процедур и процессов. Ведут проект с Кадзен из Японии, это первоисточник, а не халтурщики из России
Многое работает по инерции, многое можно и нужно менять и улучшать. Необходимо масштабировать их удачные решения и находки, тогда там можно озолотиться реально) даже сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НЕАЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НЕАЛ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию НЕАЛ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НЕАЛ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НЕАЛ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании НЕАЛ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Группа компаний НЕАЛ основана в 2007 году энтузиастами и экспертами по обработке алюминиевого профиля. За года работы в компании сформировались 3 бизнес-направления:

1. Производство нестандартных и мелкосерийных алюминиевых конструкций
  2. Офисные и бытовые перегородки из алюминиевого профиля
  3. Чистая мебель для специального назначения

В составе компании сегодня действуют две производственных площадки, отдел конструкторских и дизайнерских разработок, коммерческая служба, служба доставки и монтажа.

В настоящее время компания акцентируется на самом сложном виде производственной деятельности, где отработаны и постоянно совершенствуются следующие направления деятельности по проектированию и изготовлению нестандартных алюминиевых конструкций:

1. Каркасы и несущие конструкции из алюминия для наружной рекламы и экзотических многоэтажных выставочных стендов;
  2. Производственное оборудование из нержавеющей стали и алюминия, оснастка, а так же  его усовершенствование и текущий ремонт;
  3. Перила, балконные ограждения, защитные решетки и панели из алюминия, системы мобильного зонирования жилых и нежилых площадей, в том числе и монтаж этих систем;
  4. Алюминиевые пандусы, подиумы, эстакады, аппарели различного назначения, логистические приспособления (чистые паллеты, легкие паллетные каркасы, грузовые тележки и т.д.);
  5. Эксклюзивные светопрозрачные конструкции (сложные теплицы, навесы, козырьки, зимние сады, защита бассейнов и купелей)

Мы применяем в своей работе лучшие мировые практики управления качеством и сосредоточены на достижении выдающихся результатов в нашей работе.