Работа в Стальной Стандарт

Отзывы сотрудников о компании Стальной Стандарт

За время своего существования Компания выстроила долгосрочные партнерские отношения с крупнейшими производителями металлопроката и труб России и стран СНГ. Профессиональный уровень сотрудников и ассортиментная политика нашей Компании послужили залогом для обеспечения сотрудничества с крупнейшими предприятиями энергетического, нефтегазового, машиностроительного и строительного комплекса. Являясь универсальным поставщиком металлопроката и труб, Компания Стальной Стандарт уделяет большое внимание складской логистике и ассортиментной политике. Компания располагает широким ассортиментом металлопроката: арматура, балка двутавровая, швеллер, угловая сталь, листовой прокат, трубы; а также собственное производство швеллера холодногнутого, сетки и пвл. Приоритетным направлением в развитии нашей Компании является качество обслуживания покупателей. Для этих целей постоянно совершенствуется наш сервисный металло-центр (СМЦ), расширяя спектр предоставляемых услуг. На складах Компании, расположенных в Московской области, единовременно присутствует более 1500 сортотипоразмеров металлопродукции: листовой прокат, сортовой прокат, трубы.
Норникель
Полиметалл