Работа в Миндаль

Отзывы сотрудников о компании Миндаль

КОМПАНИЯ  "ЭСТЕТИК"

Мы используем в работе давно зарекомендовавшие себя бренды  Londa, Matrix, CHRISTINA
Для наших клиентов мы создали атмосферу комфорта, уюта и искренней заботы. Мы старались превратить наш салон в такое место, посещение которого доставит вам истинное наслаждение.

Косметологи нашего салона помогут сохранить молодость кожи лица, используя в работе как традиционные, так и новые методики. Мы также используем в работе только проверенные бренды производящие препараты на основе натуральных компонентов, которые прошли успешные клинические испытания и применяются косметологами большинства стран мира.

Мастера маникюра и педикюра позаботятся о красоте и изяществе ваших рук, ног и ногтей.

В нашем Центре ведут прием опытные специалисты по диетологии, эндокринологии,  психологии, врачи с большим опытом работы и обширной практикой. Большинство ведет научную работу и имеет ученые степени. Массаж, косметологические процедуры по телу, стоун-терапия служат своеобразным толчком, который позволяет ускорить обмен веществ в программе коррекции веса, снять усталость, раздражительность, улучшить самочувствие, эмоциональный фон. Эти процедуры помогают вам достичь желаемых результатов: объемов, формы тела, улучшить внешний вид, обрести физический и душевный комфорт.
Мы приглашаем вас в мир красоты, где можно расслабится и полностью забыть о своих проблемах.

Делимобиль
Лига Ставок