Работа в Теленэт

Менеджер клиентского отдела

апрель 2023
Офис рядом с метро. Корпоративные обеды за 300р. Неплохая территория бц
Зп, отношение к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Теленэт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Теленэт для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Теленэт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Теленэт оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Теленэт оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Теленэт оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Московская Телекоммуникационная Компания «ТелеНэт» лицензированный оператор связи, работает на рынке телекоммуникационных услуг с 2000 года.

Миссию нашей компании мы видим в предоставлении нашим клиентам современной, достойной и надежной связи, соответствующей всем стандартам качества с учетом последних разработок в области телекоммуникаций. Наилучшая перспектива для нас это сосредоточенность в избранном направлении. Благодаря перспективности предлагаемых услуг наша компания планирует завоевать не одну высоту.

В основу деятельности компании положен принцип комплексных решений.

Успех любого предприятия во многом зависит от наличия возможности оперативного управления процессами производства и быстрого реагирования всех подразделений.

Каждый клиент обратившийся в компанию “ТелеНэт” может рассчитывать на оперативное решение своих проблем, индивидуальный подход к своим требованиям. В зависимости от пожеланий клиента, в каждом конкретном случае учитывается возможность предоставления услуг оптимальными техническими решениями с учетом стоимости, трудоемкости, надежности.

Компания “ТелеНэт” — это дружный коллектив квалифицированных специалистов в совершенстве владеющий всеми технологиями связи, готовый всегда предоставить клиенту максимальный перечень услуг с высоким уровнем качества и по доступной цене. Мы предлагаем не только стандартные, но и совершенно новые решения.

Традиционная телефония:

• Организацию необходимого количества цифровых каналов Е1 – интерфейс G.703, 2.048 Мбит/сек;
  • Выделение необходимого количества прямых московских телефонных номеров в коде 095;
  • Предоставление услуг местной, междугородной и международной связи по гибким тарифам.

Предоставление услуг телематических служб, передачи данных и голосовых сообщений:

Поставка и монтаж АТС компании Ericsson (Швеция):

Комплексный подход компании ТелеНэт позволит Вам заметно снизить расходы по информатизации Вашего бизнеса.

Следуя в ногу со временем и учитывая запросы потребителей, компания МТК «ТелеНэт» постоянно развивает собственные цифровые сети:

Сеть МТК «ТелеНэт» охватывает практически все районы Москвы. В качестве коммутационных узлов мы используем современные цифровые станции производства компании «Ericsson» (Швеция) и маршрутизаторы «Cisco Systems» (США).

Сеть МТК «ТелеНэт» интегрирована с цифровыми сетями ведущих российских операторов, что гарантирует непрерывную и качественную связь в российских условиях, а также обеспечивает защиту передаваемой информации.

Работая и постоянно развиваясь компания ТелеНэт завоевала доверие таких организаций как: Главный Центр Специальной Связи РФ, ОАО Торговый Дом «ГУМ», завод «Москабельмет» и многих других.

МГТС
Yota