Работа в Контраст Энерго

Отзывы сотрудников о компании Контраст Энерго

ООО «Контраст Энерго» - компания, выполняющая проектные, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы, а также занимающаяся проектированием тепло- и водоснабжения, подстанций и электросетей.

Специалисты проектного отдела выполняют весь комплекс услуг, связанных с проектированием: от подготовки совместно с заказчиком технического задания, до получения всех согласований и разрешительной документации. Нами оказываются консультативные услуги, строительство и монтаж, электромонтажные работы. Наши объекты: ЗАО СК «Темп», ООО «Баланс Энерго Строй», ООО «Стоун», ЗАО «МИН», ЗАО «Медведь» и др.

ООО «Контраст Энерго» ориентирована на долгосрочную работу с постоянными Заказчиками.

Приоритетом в работе считаем выполнение своих обязательств, постоянное улучшение качества работы и слаженности всех подразделений.

Сплоченный коллектив, нацеленный на результат – наша команда, готовая решать задачи в короткие сроки.

ТИТАН-2, холдинг
Роза Хутор