Работа в ГипродорНИИ, Воронежский филиал

Отзывы сотрудников о компании ГипродорНИИ, Воронежский филиал

ВоронежГипродорНИИ - одна из крупнейших проектно-изыскательских организаций дорожного профиля в Центральном федеральном округе, основными направлениями деятельности которой являются изыскания и проектирование объектов транспортного строительства автомобильных дорог и мостовых сооружений, служб эксплуатации дороги, придорожного сервиса, а также инженерное сопровождение и контроль качества строительства дорог и мостов, оценка состояния автомобильных дорог с учетом экологических факторов, диагностика и обследование дорог и мостовых сооружений.

По проектам нашей организации в течение последних 5 лет были построены и реконструированы 400 км автодорог и десятки мостовых сооружений суммарной длиной свыше 7 км. Кроме того выполнено инженерное сопровождение строительства 350 км дорог и 7500 м мостов и путепроводов. В составе датско-российского консорциума «КОВИ+ГипродорНИИ» институт разрабатывал проекты реконструкции и осуществлял надзор за строительством мостовых сооружений на магистрали «Урал» по кредиту МБРР.

В настоящее время ВоронежГипродорНИИ проектирует объекты на магистральных и территориальных дорогах в Центральном, Северо-Западном, Южном и Приволжском федеральных округах.

Персонал предприятия состоит из более чем 250 сотрудников, 80% которых имеют высшее и специальное образование, четверо - ученые степени. Ежегодно около 20 человек повышают квалификацию в учебных центрах Росстроя и Росавтодора, 20-30 участвуют в конференциях и семинарах. Сотрудники филиала получили ряд авторских свидетельств и патентов на изобретения в области мостостроения, публикуют до 10 научных работ в год.