Работа в Гипродорнии, Санкт-Петербургский филиал

Отзывы сотрудников о компании Гипродорнии, Санкт-Петербургский филиал

ОАО "ГИПРОДОРНИИ" - крупнейший в России и странах СНГ проектный институт, выполняющий полный комплекс проектно-изыскательских работ для строительства, реконструкции и ремонта автомобильных дорог, искусственных сооружений, а также другие виды работ, связанные с инженерным обслуживанием дорожной отрасли России во всех климатических и географических зонах, включая зону вечной мерзлоты и субтропики.

Институт ценит сотрудников и всегда награждает своих героев – признанных людьми и временем специалистов своего дела. Мы ценим не должность, а профессионализм и личные качества сотрудника, его желание работать на благо общего дела. Только на личном энтузиазме можно построить успешную команду единомышленников, способную выдержать любой натиск конкурентов. И мы надеемся, что с каждым годом число преданных сотрудников ГИПРОДОРНИИ будет возрастать. Мы ждем в своих рядах высококвалифицированных специалистов, умеющих работать в команде, нацеленных на профессиональный и карьерный рост, людей талантливых и творческих, способных работать так, чтобы дети и внуки гордились плодами нелегкого, но такого почетного труда дорожников.

НОВА
Стройгазконсалтинг