Работа в Webnames.ru

Отзывы сотрудников о компании Webnames.ru

Самара,
октябрь 2024
С большой теплотой вспоминаю время работы в этой компании. Отличное руковоство к которому всегда можно прийти с идеей или предложением. Хорошие условия труда. Добрые и отзывчивые коллеги которые помогают во всем.
Продукт компании высокотехнологичный, поэтому спрос не всегда высокий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Webnames.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию Webnames.ru для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Webnames.ru для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Webnames.ru оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Webnames.ru оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Webnames.ru оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Webnames.ru – один из лидеров российского рынка регистрации доменных имен. Более 500.000 доменных имен на поддержке, нам доверяют 200.000 клиентов. Компания предоставляет услуги по регистрации имен в 128 национальных и международных доменных зонах.

Центральный офис компании расположен в Самаре, а представительства - в крупнейших городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Омске. Партнерская сеть регистратора насчитывает более 3000 компаний в РФ и за рубежом.

Работа в Webnames.ru - это возможность участия в глобальных проектах, которые будут определять будущее Интернета. Своим сотрудникам мы гарантируем стабильную работу, адекватное руководство, широкие возможности для профессионального развития.

Самара1

Исполнительный директор1